Cargador de Pared GaN Aisens A110-0975/ 1xUSB Tipo-C/ 30W/ Blanco
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | A110-0975 |
| EAN: | 8435739904275 |
| Disponibilidad: | Disponible |
3,99
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR GaN 30W, 1xUSB-C PD3.0, BLANCO
Cargador GaN USB-C de 30W diseñado para cargar portátiles, teléfonos móviles, cámaras y tablets, entre otros dispositivos. Presenta un diseño elegante, moderno y práctico.
- Permite cargar dispositivos USB-C de forma sencilla.
Especificaciones
Cargador
Tipo: Cargador de pared GaN
Potencia total: 30 W
Cantidad de puertos USB-C: 1
Entrada: 100–240 V ~ 50–60 Hz, 0.9 A
Salida USB-C
Salida USB-C: 5.0 V / 3.0 A
Salida USB-C: 9.0 V / 3.0 A
Salida USB-C: 12.0 V / 2.5 A
Salida USB-C: 15.0 V / 2.0 A
Salida USB-C: 20.0 V / 1.5 A
Potencia máxima USB-C: 30 W
PPS: 5–11 V / 3.0 A
PPS: 5–16 V / 2.0 A
Protocolos de carga compatibles
Power Delivery: PD 3.0
PPS
Quick Charge: QC 2.0, QC 3.0, QC 4.0
Huawei FCP
Huawei SCP
Samsung AFC
Apple: 5 V / 2.4 A
BC1.2 DCP: 5 V / 1.5 A
Eficiencia y seguridad
Nivel de eficiencia energética: VI
Material: Ignífugo
Protecciones: Sobrecarga y cortocircuito
Compatibilidad
Diseño
Color: Blanco
Certificaciones
Normativas: RoHS, CE
Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del paquete
Incluye: Cargador GaN 30 W