P/N: ASCH-25W2P015-BK
EAN: 8436574709513
Disponibilidad: Disponible
4,29
*IVA Incluido
ASCH-25W2P015-BK – Cargador GAN 25W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro
  • Descripción:
  • Cargador GaN USB-C 25W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  • Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
  • Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
  • Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Cantidad de puertos USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.7A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.77A; 12.0V 2.08A; PPS 3.3-5.9V 3.0A; PPS 3.3-11V 2.25A