PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27"/ Win11
| Marca: | HP |
|---|---|
| P/N: | B86J7EA |
| EAN: | 198990423777 |
| Disponibilidad: | Disponible |
935,00
*IVA y CANON IncluidoPC All in One 27-CR0079NS
El sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados postconsumo. Además, cuenta con certificación EPEAT® Gold y ENERGY STAR®. Gracias a su potente procesador, la memoria ampliada y las funciones multitarea mejoradas, no tendrás que renunciar a un gran rendimiento.
Diseñados para reducir el impacto medio ambiental
Diseñado para mantenerte conectado con tu equipo
Preparado para afrontar el día, todos los días
Especificaciones
Sistema operativo
Windows 11 Home
Procesador
Familia: Intel Core i5 de 13.ª generación
Modelo: Intel Core i5-1335U
Frecuencia máxima: Hasta 4,6 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost
Caché: 12 MB L3
Núcleos: 10
Subprocesos: 12
Factor de forma
Todo-en-uno
Gráficos
Gráficos integrados: Intel® Iris® Xe
Memoria
Capacidad: 16 GB
Tipo: DDR4-3200 MT/s
Configuración: 2 x 8 GB
Almacenamiento
Tipo: SSD
Capacidad: 512 GB
Interfaz: PCIe® NVMe™ M.2
Servicio en la nube
Dropbox: 25 GB durante 12 meses
Pantalla
Tamaño: 27" (68,6 cm)
Resolución: Full HD (1920 x 1080)
Tipo de panel: IPS
Diseño: Microborde en tres lados
Superficie: Antirreflectante
Brillo: 300 nits
Gama de color: 99 % sRGB
Relación pantalla-cuerpo (sin altavoces): 98,16 %
Ranuras de expansión
2 x M.2 (1 para SSD, 1 para WLAN)
Conectividad y redes
LAN: Ethernet 10/100/1000 GbE integrada
Wi-Fi: Realtek Wi-Fi 6 (1x1)
Bluetooth: Bluetooth® 5.3
Puertos
1 x USB Type-C® (5 Gbps)
2 x USB Type-A (5 Gbps)
2 x USB 2.0 Type-A
1 x HDMI 1.4
1 x RJ-45
1 x Combo auriculares/micrófono
Ubicación de puertos: Parte trasera
Audio
Altavoces dobles de 2 W
Cámara
HP True Vision 720p HD
Cámara inclinable con obturador de privacidad
Micrófonos digitales de matriz doble con reducción de ruido temporal
Teclado y ratón
Combo de teclado y ratón inalámbricos HP 510SP
Color: Blanco
Alimentación
Adaptador de alimentación Smart AC de 90 W