- PREMIER TIP80260URLB
| Marca: | PREMIER |
| P/N: | TIP80260URLB |
| EAN: | 8437019184193 |
| Disponibilidad: | Disponible |
ITP-83 B, IMPRESORA TÉRMICA, 260 MM/SEG, SERIE, USB, ETHERNET, NEGRA
- Especificaciones
- Ancho impresión: 79.5±0.5mm
- Velocidad impresión: 260 mm/seg
- Color: Negro
- Sistema operativo soportado: Win XP/Win Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10/Linux
- Máximo diametro papel: φ80mm
- Metodo impresión: Térmica directa
- Área impresión: 72mm (adjustable by commads)
- Dimensiones: 183,3×140×141,5mm (D×W×H)
- Power Supply: AC 110V/220V, 50~60Hz
- Peso: 1 Kg
- Capacidad columnas: 576 dots/line, 512 dots/line
- Comandos: Compatible with ESC/POS
- Cash drawer output: DC 24V/1A
- Entorno de trabajo: Temperature(0~45) humidity(10~80%)
- Vida cabezal: 100Km
- NV Flash: 256k bytes
- Entorno almacenaje: Temperatura (-10~60℃) humedad (10~90%)
- Vida cutter: 1.5 millón cortes
- Interface: USB+Serial+Lan
- Buffer entrada: 64k bytes
- Grosor papel: 0.06~0.08mm
- Auto cutter: Partial
- Espacio lineas: 3.75mm (adjustable by commands)
- Power source: DC 24V/2.5A