Cargador de Pared Muvit For Change MCACC0012/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
| Marca: | MUVIT FOR CHANGE |
|---|---|
| P/N: | MCACC0012 |
| EAN: | 3663111153576 |
| Disponibilidad: | Disponible |
6,49
*IVA Incluidomuvit for change cargador de pared Tipo C PD 20W blanco
Dispone de 1 puerto USB C de 3A 20W de potencia para carga rápida, en color blanco y 100% reciclable. (cable no incluido).
Características:
- Puerto Tipo C con carga rápida.
- Fabricado en material 100% reciclado.
- Diseñado para facilitar el proceso de reciclaje.
- Logos grabados con láser y en relieve, sin pegamentos, ni disolventes.
- Placa de circuito impreso en el panel, sin tornillos ni pegamento.
- ABS/pc 100% reciclable
Especificaciones:
- Input: AC~100-240V,50/60Hz,0.6A,
- Output-C PD (20W): DC5.0V 3.0A,9.0V 2.22A, 12.0V 1.67A
- Total Output: 20W