Cargador de Pared Muvit For Change MCACC0050/ 1xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 100W
| Marca: | MUVIT FOR CHANGE |
|---|---|
| P/N: | MCACC0050 |
| EAN: | 8426801180024 |
| Disponibilidad: | Disponible |
46,99
*IVA Incluidomuvit for change cargador de pared Retráctil Tipo C PD 100W,2 USB-C y 1 USB blanco
Cargador de pared retráctil de 100W, ideal para viajes, oficinas y hogares. Compacto, potente y respetuoso con el planeta. Diseño retráctil que evita enredos y ahorra espacio. abricado con materiales reciclados y con embalaje 100% reciclable.
Cargador de pared de muvit for change de 100W con cable retráctil de 70cm y tres puertos de carga. Con su diseño compacto puede llevarte este cargador donde quieras y cargar hasta 4 dispositivos a la vez con el cable retráctil, los dos puertos Tipo-A y el puerto Tipo-C. Además sus 100W de potencia garantizan una carga rápida para smartphones, tablets e incluso ordenadores portátiles, y es que con este cargador puedes cubrir todas las necesidades de carga utilizando un solo enchufe. Gracias a su diseño compacto y elegante en color blanco, se integra perfectamente en cualquier espacio, aportando un toque moderno y funcional.
Simplifica tu carga, ahorra espacio y apuesta por un futuro más verde
Especificaciones
- AC ADAPTER
- Model: G1003C1AK
- Input:100-240V~1.8A 50/60Hz
- Output:
- USB-C1: 5.0V⎓3.0A 15.0W, 9.0V⎓3.0A 27.0W, 12.0V⎓3.0A 36.0W, 15.0V⎓3.0A 45.0W, 20.0V⎓3.25A 65.0W
- USB-C2: 5.0V⎓3.0A 15.0W, 9.0V⎓3.0A 27.0W, 12.0V⎓3.0A 36.0W, 15.0V⎓3.0A 45.0W, 20.0V⎓5.0A 100.0W
- USB-C3: 5.0V⎓3.0A 15.0W, 9.0V⎓3.0A 27.0W, 12.0V⎓2.5A 30.0W, 15.0V⎓2.0A 30.0W, 20.0V⎓1.5A 30.0W
- USB-A: 5.0V⎓3.0A, 15.0W, 9.0V⎓2.0A 18.0W, 12.0V⎓1.5A 18.0W
- Total: 100.0W Max